Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Журнал Standart, Март 2019

На долю воды в чашке кофе приходится 98%. Тем не менее, фактору воды порой уделяется недостаточное внимание, а ведь от её качества зависит вкус, цвет, плотность крема и аромат напитка.

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Статья "Безреагентная защита от накипи" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, весна-лето 2011) BWT Статья "Безреагентная защита от накипи" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, весна-лето 2011) Статья "Безреагентная защита от накипи" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, весна-лето 2011)
Статья "Безреагентная защита от накипи" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, весна-лето 2011)

В современном мире подготовке воды приходится уделять особое внимание. Вода, которая поступает в наше...

Журнал КИЧ, Сентябрь,21 BWT Журнал КИЧ, Сентябрь,21 Журнал КИЧ, Сентябрь,21
Журнал КИЧ, Сентябрь,21

Вода - эликсир жизни и ингредиент №1 для приготовления напитков и, конечно, кофе! Как получить воду,...

Как выбрать фильтр для воды в кофейню, ресторан или кафе BWT Как выбрать фильтр для воды в кофейню, ресторан или кафе Как выбрать фильтр для воды в кофейню, ресторан или кафе
Как выбрать фильтр для воды в кофейню, ресторан или кафе
Ресторанные ведомости, Январь 2019 BWT Ресторанные ведомости, Январь 2019 Ресторанные ведомости, Январь 2019
Ресторанные ведомости, Январь 2019

В 2018 году компания iiko вывела на рынок принципиально новую технологию для управления рестораном -...

alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн