Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Журнал Standart, Март 2019

На долю воды в чашке кофе приходится 98%. Тем не менее, фактору воды порой уделяется недостаточное внимание, а ведь от её качества зависит вкус, цвет, плотность крема и аромат напитка.

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Установленный фильтр для воды под мойку на современной кухне. Отдельный кран и блок фильтрации. BWT Установленный фильтр для воды под мойку на современной кухне. Отдельный кран и блок фильтрации. Установленный фильтр для воды под мойку на современной кухне. Отдельный кран и блок фильтрации.
Как установить фильтр для воды под мойку на кухне
Доступ к чистой питьевой воде — базовое право каждого человека. BWT работает над тем, чтобы эта потр...
НОВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ФАРМСТАТЬИ НА ВОДУ ОЧИЩЕННУЮ В 2026 ГОДУ: ПОСЛАБЛЕНИЕ ИЛИ НОВЫЙ ВЫЗОВ? BWT НОВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ФАРМСТАТЬИ НА ВОДУ ОЧИЩЕННУЮ В 2026 ГОДУ: ПОСЛАБЛЕНИЕ ИЛИ НОВЫЙ ВЫЗОВ? НОВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ФАРМСТАТЬИ НА ВОДУ ОЧИЩЕННУЮ В 2026 ГОДУ: ПОСЛАБЛЕНИЕ ИЛИ НОВЫЙ ВЫЗОВ?
НОВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ФАРМСТАТЬИ НА ВОДУ ОЧИЩЕННУЮ В 2026 ГОДУ: ПОСЛАБЛЕНИЕ ИЛИ НОВЫЙ ВЫЗОВ?
Ресторанные ведомости, Январь 2019 BWT Ресторанные ведомости, Январь 2019 Ресторанные ведомости, Январь 2019
Ресторанные ведомости, Январь 2019

В 2018 году компания iiko вывела на рынок принципиально новую технологию для управления рестораном -...

Дезинфекция емкостей для питьевой воды проводится через определенное время BWT Дезинфекция емкостей для питьевой воды проводится через определенное время Дезинфекция емкостей для питьевой воды проводится через определенное время
Дезинфекция емкостей для питьевой воды проводится через определенное время
Регулярная дезинфекция емкостей для питьевой воды – обязательное условие безопасности потребителей. ...
alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн