Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Презентация. Секреты защиты от накипи (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, лето 2012 №9)

Примерно 90% поломок котельного оборудования вызваны проблемами с гидравлической частью. Накипь на датчиках температуры искажает информацию, в результате плата управления не видит реальных температур. Трёхходовые клапаны, переключающие режимы на приготовление горячей воды и отопление, испытывают повышенные нагрузки и выходят из строя.

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Промывка системы отопления в частном доме BWT Промывка системы отопления в частном доме Промывка системы отопления в частном доме
Промывка системы отопления в частном доме
Владельцы частных домов сталкиваются с постепенным снижением эффективности отопления, даже если коте...
Установленный фильтр для воды под мойку на современной кухне. Отдельный кран и блок фильтрации. BWT Установленный фильтр для воды под мойку на современной кухне. Отдельный кран и блок фильтрации. Установленный фильтр для воды под мойку на современной кухне. Отдельный кран и блок фильтрации.
Как установить фильтр для воды под мойку на кухне
Доступ к чистой питьевой воде — базовое право каждого человека. BWT работает над тем, чтобы эта потр...
Чистка фильтра грубой очистки воды BWT Чистка фильтра грубой очистки воды Чистка фильтра грубой очистки воды
Чистка фильтра грубой очистки воды
Уменьшение напора воды зачастую связано с накоплением грязи в фильтре, расположенном на общей водопр...
Аквапарк BWT Аквапарк Аквапарк
Аквапарк
Как известно, функциональное назначение аквапарка предполагает создание комфортной досугово-развлека...
alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн