Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Презентация. Секреты защиты от накипи (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, лето 2012 №9)

Примерно 90% поломок котельного оборудования вызваны проблемами с гидравлической частью. Накипь на датчиках температуры искажает информацию, в результате плата управления не видит реальных температур. Трёхходовые клапаны, переключающие режимы на приготовление горячей воды и отопление, испытывают повышенные нагрузки и выходят из строя.

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Новость. Мягкий подход (журнал Мой любимый дом, весна 2013 №3) BWT Новость. Мягкий подход (журнал Мой любимый дом, весна 2013 №3) Новость. Мягкий подход (журнал Мой любимый дом, весна 2013 №3)
Новость. Мягкий подход (журнал Мой любимый дом, весна 2013 №3)

Австрийский концерн BWT вывел на российский рынок новый продукт - умягчители воды Aquadial Softlife....

Водоподготовка для котельных: этапы и технологии BWT Водоподготовка для котельных: этапы и технологии Водоподготовка для котельных: этапы и технологии
Водоподготовка для котельных: этапы и технологии
Каждая капля воды, используемая в котельном оборудовании, влияет не только на эффективность работы с...
Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация BWT Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация
Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация
Аксессуары - мультиблоки BWT Аксессуары - мультиблоки Аксессуары - мультиблоки
Аксессуары - мультиблоки
Почему их нужно обязательно покупать вместе с умягчителями
alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн