Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Презентация. Секреты защиты от накипи (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, лето 2012 №9)

Примерно 90% поломок котельного оборудования вызваны проблемами с гидравлической частью. Накипь на датчиках температуры искажает информацию, в результате плата управления не видит реальных температур. Трёхходовые клапаны, переключающие режимы на приготовление горячей воды и отопление, испытывают повышенные нагрузки и выходят из строя.

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Аксессуары - мультиблоки BWT Аксессуары - мультиблоки Аксессуары - мультиблоки
Аксессуары - мультиблоки
Почему их нужно обязательно покупать вместе с умягчителями
Промывка песочного фильтра BWT Промывка песочного фильтра Промывка песочного фильтра
Промывка песочного фильтра
Инструкции по промывке песочного фильтра в открытых и закрытых частных бассейнах
Статья "Сетчатые фильтры для воды с обратной промывкой производства BWT" (журнал Водоочистка, Водоподготовка, Водоснабжение, 2009) BWT Статья "Сетчатые фильтры для воды с обратной промывкой производства BWT" (журнал Водоочистка, Водоподготовка, Водоснабжение, 2009) Статья "Сетчатые фильтры для воды с обратной промывкой производства BWT" (журнал Водоочистка, Водоподготовка, Водоснабжение, 2009)
Статья "Сетчатые фильтры для воды с обратной промывкой производства BWT" (журнал Водоочистка, Водоподготовка, Водоснабжение, 2009)

Любая система водоочистки всегда начинается с установки сетчатого фильтра, назначение которого не допустить...

Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация BWT Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация
Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация
alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн