Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Статья "Безреагентная защита от накипи" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, весна-лето 2011)

В современном мире подготовке воды приходится уделять особое внимание. Вода, которая поступает в наше жилище из водопровода или артезианских скважин, зачастую не только не соответствует нормам питьевого качества, но и может содержать избыток солей жесткости.

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Магнитные умягчители воды. Правда или миф? BWT Магнитные умягчители воды. Правда или миф? Магнитные умягчители воды. Правда или миф?
Магнитные умягчители воды. Правда или миф?
Магнитные умягчители для воды не снижают концентрацию соли, но меняют ее структуру, что позволяет ей...
Решения по водоподготовке для фармацевтических предприятий BWT Решения по водоподготовке для фармацевтических предприятий Решения по водоподготовке для фармацевтических предприятий
Решения по водоподготовке для фармацевтических предприятий
Производство фармацевтических препаратов – невероятно сложный регламентированный процесс. Большое зн...
Какой фильтр под мойку для очистки воды выбрать? BWT Какой фильтр под мойку для очистки воды выбрать? Какой фильтр под мойку для очистки воды выбрать?
Какой фильтр под мойку для очистки воды выбрать?
Статья "Крупный план" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, зима 2012) BWT Статья "Крупный план" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, зима 2012) Статья "Крупный план" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, зима 2012)
Статья "Крупный план" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, зима 2012)

BWT AQA nano / AQA total Energy 1500 / AQA total Energy 2500 - установки безреагентной защиты от накипи...

alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн