Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Журнал КИЧ, Сентябрь,21

Вода - эликсир жизни и ингредиент №1 для приготовления напитков и, конечно, кофе! Как получить воду, которая позволит полностью раскрыть вкус и аромат напитка?

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Презентация. Секреты защиты от накипи (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, лето 2012 №9) BWT Презентация. Секреты защиты от накипи (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, лето 2012 №9) Презентация. Секреты защиты от накипи (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, лето 2012 №9)
Презентация. Секреты защиты от накипи (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, лето 2012 №9)

Примерно 90% поломок котельного оборудования вызваны проблемами с гидравлической частью. Накипь на датчиках...

Промышленная водоподготовка: решения и технологии BWT Промышленная водоподготовка: решения и технологии Промышленная водоподготовка: решения и технологии
Промышленная водоподготовка: решения и технологии
Качество питьевой воды на нашей планете в настоящее время такое плохое, что ее нельзя употреблять дл...
Удивительный магний,  Ресторанные ведомости, Сентябрь,2018 BWT Удивительный магний, Ресторанные ведомости, Сентябрь,2018 Удивительный магний, Ресторанные ведомости, Сентябрь,2018
Удивительный магний, Ресторанные ведомости, Сентябрь,2018

Новое исследование, проведенное учеными Цюрихского университета прикладных наук, показало принципиальную...

Производство безалкогольных напитков BWT Производство безалкогольных напитков Производство безалкогольных напитков
Производство безалкогольных напитков
Вода составляет большую часть состава напитков, поэтому её подготовка определяет успех всего произво...
alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн