Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Новость. Мягкий подход (журнал Мой любимый дом, весна 2013 №3)

Австрийский концерн BWT вывел на российский рынок новый продукт - умягчители воды Aquadial Softlife. Ни для кого не секрет, что повышенная жесткость воды приводит не только к поломке оборудования, но также оказывает отрицательное воздействие на благополучие человека.

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Виды чаш бассейна и их отличия BWT Виды чаш бассейна и их отличия Виды чаш бассейна и их отличия
Виды чаш бассейна и их отличия
Самой важной задачей, стоящей на этапе проектирования бассейна, стоит считать выбор чаши, который оп...
Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация BWT Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация
Бассейн из нержавеющей стали и его эксплуатация
Статья "Задержать на сетке!" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, зима 2012) BWT Статья "Задержать на сетке!" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, зима 2012) Статья "Задержать на сетке!" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, зима 2012)
Статья "Задержать на сетке!" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, зима 2012)

Воду, поступающую в домашнюю систему водоснабжения, принято считать безопасной для человека. В городе...

Водоподготовка для систем охлаждения и кондиционирования: этапы и методы BWT Водоподготовка для систем охлаждения и кондиционирования: этапы и методы Водоподготовка для систем охлаждения и кондиционирования: этапы и методы
Водоподготовка для систем охлаждения и кондиционирования: этапы и методы
Современные технические решения в области кондиционирования требуют комплексного подхода к обработке...
alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн