Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Статья "Мягкая вода вместо косметики" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, весна 2012)

В старину люди старались умываться и мыть голову дождевой водой - чтобы кожа не была сухой, а волосы оставались блестящими. У этого старинного рецепта есть научное обоснование.

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Аксессуары - мультиблоки BWT Аксессуары - мультиблоки Аксессуары - мультиблоки
Аксессуары - мультиблоки
Почему их нужно обязательно покупать вместе с умягчителями
Статья "Аз есмь фильтр. Методы защиты от механических примесей" (журнал Водомагазин, 2009 год) BWT Статья "Аз есмь фильтр. Методы защиты от механических примесей" (журнал Водомагазин, 2009 год) Статья "Аз есмь фильтр. Методы защиты от механических примесей" (журнал Водомагазин, 2009 год)
Статья "Аз есмь фильтр. Методы защиты от механических примесей" (журнал Водомагазин, 2009 год)

Аз есмь фильтр. Методы защиты от механических примесей. Любая система водоочистки всегда начинается ...

Промышленная водоподготовка: решения и технологии BWT Промышленная водоподготовка: решения и технологии Промышленная водоподготовка: решения и технологии
Промышленная водоподготовка: решения и технологии
Качество питьевой воды на нашей планете в настоящее время такое плохое, что ее нельзя употреблять дл...
Для чего нужен редуктор давления воды в квартире BWT Для чего нужен редуктор давления воды в квартире Для чего нужен редуктор давления воды в квартире
Для чего нужен редуктор давления воды в квартире
alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн