Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Статья "Мягкая вода вместо косметики" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, весна 2012)

В старину люди старались умываться и мыть голову дождевой водой - чтобы кожа не была сухой, а волосы оставались блестящими. У этого старинного рецепта есть научное обоснование.

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Дезинфекция емкостей для питьевой воды проводится через определенное время BWT Дезинфекция емкостей для питьевой воды проводится через определенное время Дезинфекция емкостей для питьевой воды проводится через определенное время
Дезинфекция емкостей для питьевой воды проводится через определенное время
Регулярная дезинфекция емкостей для питьевой воды – обязательное условие безопасности потребителей. ...
Фоторепортаж "Юбилей на «Акватерм»" / Журнал. Sport Build (март, 2019) BWT Фоторепортаж "Юбилей на «Акватерм»" / Журнал. Sport Build (март, 2019) Фоторепортаж "Юбилей на «Акватерм»" / Журнал. Sport Build (март, 2019)
Фоторепортаж "Юбилей на «Акватерм»" / Журнал. Sport Build (март, 2019)

Выставка AQUATHERM - одно из самых крупных маркетинговых событий, открывающих 2019 год. Этот год для...

Обслуживание аквапарка BWT Обслуживание аквапарка Обслуживание аквапарка
Обслуживание аквапарка
Так как аквапарк является одной из сложнейших развлекательных систем среди бассейнов, его обслуживан...
Озонирование воды в бассейне — технология нового уровня от BWT BWT Озонирование воды в бассейне — технология нового уровня от BWT Озонирование воды в бассейне — технология нового уровня от BWT
Озонирование воды в бассейне — технология нового уровня от BWT
Качество воды в бассейне — это не только вопрос комфорта, но и качества жизни пользователей. Особенн...
alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн