Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Статья "Системы умягчения воды. BWT Bewamat+ 25/50/75" (журнал Потребитель - Всё для стройки и ремонта, весна-лето 2011)

BWT Bewamat+ 25/50/75 - системы умягчения воды. Установки Bewamat+ умягчают воду за счет ионного обмена. Функциональный блок установки - емкость с ионообменной смолой, через которую протекает вода.

Полный текст статьи вы можете прочитать здесь

Статьи BWT

Установленный фильтр для воды под мойку на современной кухне. Отдельный кран и блок фильтрации. BWT Установленный фильтр для воды под мойку на современной кухне. Отдельный кран и блок фильтрации. Установленный фильтр для воды под мойку на современной кухне. Отдельный кран и блок фильтрации.
Как установить фильтр для воды под мойку на кухне
Доступ к чистой питьевой воде — базовое право каждого человека. BWT работает над тем, чтобы эта потр...
Что такое диспенсер и чем он отличается от кулера BWT Что такое диспенсер и чем он отличается от кулера Что такое диспенсер и чем он отличается от кулера
Что такое диспенсер и чем он отличается от кулера
Как часто нужно менять фильтр для воды BWT Как часто нужно менять фильтр для воды Как часто нужно менять фильтр для воды
Как часто нужно менять фильтр для воды
Какой фильтр лучше выбрать для питьевой воды в квартире BWT Какой фильтр лучше выбрать для питьевой воды в квартире Какой фильтр лучше выбрать для питьевой воды в квартире
Какой фильтр лучше выбрать для питьевой воды в квартире
Чистая питьевая вода в квартире — не роскошь, а основа жизни. Городские системы водоснабжения не все...
alt

Мы ответим на любые ваши вопросы

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших ПДн, и принимаете условия Политики обработки ПДн