Положительные результаты тестирования на COVID-19 в польской команде
Я очень рад, потому что вчера я уже установил рекорд трамплина, но его не засчитали, так как это был просто тренировочный прыжок. Сегодня во второй попытке ветровые условия были более удачными для меня, поэтому я смог еще раз прыгнуть на рекорд трамплина. Также здорово, что Петр оказался на подиуме вместе со мной.
Петр Жила
Сегодняшний подиум стал для меня неожиданностью. Вчера мои прыжки были далеко не идеальными. Так что для меня это просто замечательное начало года.
Последний этап Турне четырех трамплинов в Бишофсхофене держал всех в напряжении до самого конца. Лучшим прыгуном BWT стал Петр Жила, занявший 7 место. Давид Кубацки финишировал в Бишофсхофене лишь на 15 месте, но поскольку он показывал отличные результаты на всех этапах Турне, ему удалось занять 3 место в генеральной классификации с преимуществом в 0,4 балла.
Мы поздравляем всех спортсменов с отличными результатами и выражаем им огромную благодарность за каждый заработанный метр в премии BWT Distance Award — за каждые 18 000 метров мы строим колодец в Африке (Гамбия) в рамках нашего проекта bWaterMISSION .
Возврат к списку
Получить консультацию>