Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

VI Слет Партнеров ХОГАРТ BWT VI Слет Партнеров ХОГАРТ VI Слет Партнеров ХОГАРТ

VI Слет Партнеров ХОГАРТ

12 сентября компания BWT приняла участие в VI Слете Партнеров ХОГАРТ в Москве, который собрал ведущих представителей компаний-производителей сантехники и инженерного оборудования. Это событие стало настоящим праздником для всех, кто занимается созданием и продвижением продукта для ванной комнаты и водоподготовки для дома.

Слет традиционно начался с деловой части, которая проходила в формате конференции. Спикером от BWT стала директор по маркетингу Анастасия Шаргородская, которая рассказала про уникальные особенности и преимущества оборудования, водоочистку в квартире и в загородном доме.

Но деловая часть была лишь началом этого насыщенного дня. После конференции участники слета отправились в увлекательное путешествие в мир детства, где их ждал сюрприз – «Детская вечеринка для взрослых».

Площадка слета превратилась в огромное игровое пространство, разделенное на тематические зоны. Атмосфера была пронизана детской непосредственностью: яркие декорации, забавные игры, музыка, которая возвращала в счастливое время беззаботности.

Слет Партнеров ХОГАРТ стал отличной возможностью для участников не только получить ценную информацию и познакомиться с новинками, но и ненадолго окунуться в мир детства, чтобы отдохнуть, зарядиться позитивом и получить новые впечатления.

79.jpg80.jpg29.jpg199.jpg

Новости BWT

BWT приглашает на выставку AquaFlame 2026 BWT BWT приглашает на выставку AquaFlame 2026 BWT приглашает на выставку AquaFlame 2026
2025
BWT приглашает на выставку AquaFlame 2026
С 3 по 6 февраля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет международная выставка AquaFlame 2026 —...
BWT стал партнёром светского приёма и презентации ежегодного выпуска журнала Hi Home «ТОП-ДИЗАЙН 2025» BWT BWT стал партнёром светского приёма и презентации ежегодного выпуска журнала Hi Home «ТОП-ДИЗАЙН 2025» BWT стал партнёром светского приёма и презентации ежегодного выпуска журнала Hi Home «ТОП-ДИЗАЙН 2025»
2025
BWT стал партнёром светского приёма и презентации ежегодного выпуска журнала Hi Home «ТОП-ДИЗАЙН 2025»
21 ноября 2025 года в легендарном The Carlton Moscow состоялось одно из самых статусных событий инте...
BWT на Дизайн Выставке 2025: профессиональный диалог, практические кейсы и актуальные решения для дизайнеров и архитекторов BWT BWT на Дизайн Выставке 2025: профессиональный диалог, практические кейсы и актуальные решения для дизайнеров и архитекторов BWT на Дизайн Выставке 2025: профессиональный диалог, практические кейсы и актуальные решения для дизайнеров и архитекторов
2025
BWT на Дизайн Выставке 2025: профессиональный диалог, практические кейсы и актуальные решения для дизайнеров и архитекторов
13 ноября 2025 года в ТК «Твой Дом» Крокус Сити прошла 4-я выставка-конференция DesignPar...
Вода высочайшего качества – основа инновационного фармпроизводства:  BWT реализовала уникальную станцию водоподготовки для завода «Генериум-Некст» BWT Вода высочайшего качества – основа инновационного фармпроизводства: BWT реализовала уникальную станцию водоподготовки для завода «Генериум-Некст» Вода высочайшего качества – основа инновационного фармпроизводства: BWT реализовала уникальную станцию водоподготовки для завода «Генериум-Некст»
2025
Вода высочайшего качества – основа инновационного фармпроизводства: BWT реализовала уникальную станцию водоподготовки для завода «Генериум-Некст»
За каждым миллилитром лекарства, способного спасти жизнь, стоит невидимый, но критически важный к...