Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

СЛЕТ ПАРТНЕРОВ ХОГАРТ BWT СЛЕТ ПАРТНЕРОВ ХОГАРТ СЛЕТ ПАРТНЕРОВ ХОГАРТ

СЛЕТ ПАРТНЕРОВ ХОГАРТ

31 января 2025 года компания BWT приняла участие в Слете Партнеров дилера ХОГАРТ в Москве, который собрал ведущих представителей монтажных и инжиниринговых компаний. Это событие стало настоящим праздником для всех, кто занимается созданием и продвижением продукта для отопления и водоподготовки для дома.

Слет традиционно начался с деловой части, которая проходила в формате презентаций от партнеров мероприятия. Спикером от компании BWT стал технический специалист Сергей Харитонов, который рассказал про уникальные особенности и преимущества оборудования BWT, комплексные решения по водоочистке в квартире и в загородном доме. Также во время презентации была продемонстрирована новинка – поворотный фильтр Guardian mini.

Но деловая часть была лишь началом этого насыщенного вечера. После неё участники слета отправились в увлекательное путешествие по миру в рамках тематики мероприятия «На перевале». Гости активно участвовали в викторине с ценными призами и наслаждались вкусным ужином с развлекательной программой.

Слет Партнеров дилера ХОГАРТ стал отличной возможностью для участников не только получить ценную информацию и познакомиться с новинками, но и отдохнуть, зарядиться позитивом и получить новые впечатления.


Новости BWT

BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора BWT BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора
2025
BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора
10 декабря в Центральном Доме архитектора состоялась презентация новой книги выдающегося российс...
BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка» BWT BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка» BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка»
2025
BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка»
10 декабря компания BWT стала партнёром яркого светского события — Новогоднего BRUNCH журнала MO...
BWT приглашает на выставку AquaFlame 2026 BWT BWT приглашает на выставку AquaFlame 2026 BWT приглашает на выставку AquaFlame 2026
2025
BWT приглашает на выставку AquaFlame 2026
С 3 по 6 февраля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет международная выставка AquaFlame 2026 —...
BWT стал партнёром светского приёма и презентации ежегодного выпуска журнала Hi Home «ТОП-ДИЗАЙН 2025» BWT BWT стал партнёром светского приёма и презентации ежегодного выпуска журнала Hi Home «ТОП-ДИЗАЙН 2025» BWT стал партнёром светского приёма и презентации ежегодного выпуска журнала Hi Home «ТОП-ДИЗАЙН 2025»
2025
BWT стал партнёром светского приёма и презентации ежегодного выпуска журнала Hi Home «ТОП-ДИЗАЙН 2025»
21 ноября 2025 года в легендарном The Carlton Moscow состоялось одно из самых статусных событий инте...