В связи с высокой загрузкой сроки доставки и монтажа могут быть увеличены. Благодарим за понимание!

water@bwt.ru
Москва

LASK сыграл вничью, а SV Ried и Sandhausen проиграли

BWT LASK сыграл вничью, а SV Ried и Sandhausen проиграли LASK сыграл вничью, а SV Ried и Sandhausen проиграли

Матч между LASK и Rapid Wien окончился вничью со счетом 1:1. Команда из Линца доминировала на поле против Rapid, но не смогла забить решающий гол. Возможный пенальти на 94-й минуте так и не был назначен.

Против чемпиона серии RB Salzburg футбольному клубу Ried было трудно устоять. Игроки Ried не давали открыть счет до 38-й минуты, когда Salzburg забил свой первый гол. За ним последовало еще семь голов, один из которых забили игроки SV Ried. Итоговый счет — 1:7.

Sandhausen отважно играли против Jahn Regensburg. Однако их усилия не были вознаграждены. У соперника был явный перевес, и его шансы были слишком высокими. Желто-красная карточка на 75-й минуте, выданная Дьяхите, не позволила Sandhausen реализовать свои наступательные амбиции. Игра закончилась со счетом 0:3.