Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Казахстанский фестиваль кофе 2024 BWT Казахстанский фестиваль кофе 2024 Казахстанский фестиваль кофе 2024

Казахстанский фестиваль кофе 2024

BWT water + more будет участвовать в 3-м Казахстанском Фестивале Кофе, который пройдет с 29 по 30 июня 2024 в Международном выставочном центре EXPO в Астане! Мы представим оборудование для водоподготовки в кофейном бизнесе.

Наши профессионалы покажут, как работает уникальная система обратного осмоса ROC Coffee с особой технологией BWT – обогащение воды магнием. На стенде компании можно будет узнать, как правильно подготовленная вода меняет вкусовые свойства кофе и кофейных напитков. Представим фильтр BWT Bestmax PREMIUM для защиты от известковых отложений и гипса с обогащением воды магнием.

Специалисты помогут подобрать фильтр под любую задачу и любую исходную воду, ответят на все вопросы, связанные с водоподготовкой в кофейном и ресторанном бизнесе. Приглашаем убедиться на собственном примере в качестве оборудования BWT и найти свой идеальный напиток! Стенд BWT water + more А11.

Новости BWT

Вода без компромиссов: BWT представила OnePipe Pearlwater на Aquaflame-2026 BWT Вода без компромиссов: BWT представила OnePipe Pearlwater на Aquaflame-2026 Вода без компромиссов: BWT представила OnePipe Pearlwater на Aquaflame-2026
2026
Вода без компромиссов: BWT представила OnePipe Pearlwater на Aquaflame-2026
С 3 по 6 февраля 2026 года на Aquaflame компания BWT представила концепцию OnePipe Pearlwater — реше...
BWT Alpine Formula One Team представила ливрею A526: начало новой эры «Формулы-1» и продвижение устойчивого водопотребления BWT BWT Alpine Formula One Team представила ливрею A526: начало новой эры «Формулы-1» и продвижение устойчивого водопотребления BWT Alpine Formula One Team представила ливрею A526: начало новой эры «Формулы-1» и продвижение устойчивого водопотребления
2026
BWT Alpine Formula One Team представила ливрею A526: начало новой эры «Формулы-1» и продвижение устойчивого водопотребления
Новый болид A526 объединяет технологии будущего и экологическую миссию BWT — меньше пластика, больше...
Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам BWT Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам
2026
Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам
Качество воды — краеугольный камень воспроизводимости и точности любых лабораторных и медицинских ис...
Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций» BWT Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций» Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций»
2026
Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций»
11 апреля 2025 года приказом № 188 утверждены новые редакции фармакопейных статей. Изменения кос...