Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Coffee Tea Cacao Russian Expo2022 BWT Coffee Tea Cacao Russian Expo2022 Coffee Tea Cacao Russian Expo2022

Coffee Tea Cacao Russian Expo2022

С 12 по 14 мая состоится международная выставка и конференция кофе, чая, шоколада и какао Coffee Tea Cacao Russian Expo2022. BWT water+more является спонсором водоподготовки мероприятия.

На стенде BWT (D 14) сотрудники компании, занимающиеся технологиями водоподготовки для HoReCa:

ü Вместе с бариста проведут уникальный Cupping Experiment, и каждый участник сможет выбрать тот самый вкус кофе, который получится только на специально подготовленной воде.

ü Помогут выбрать действительно эффективную систему очистки воды, которая вне зависимости от особенностей местной исходной воды, области применения и специфики технического оборудования окажет существенное влияние на вкус и аромат напитков.

ü Продемонстрируют легендарную установку обратного осмоса BWT ROC 14 Coffee в действии.

На стенде BWT будет работать водный бар - для желающих восполнить силы простым и доступным способом, а для страстных кофеманов – к услугам наш бариста с великолепным предложением кофе.

Для посещения выставки без оплаты необходимо зарегистрироваться на сайте www.coffeeteacacaoexpo.ru, использовав код UFF090VV, и получить бесплатный билет.

Срок действия промокода – до 1* мая (18:00 по Мск).

 

* После 1 мая возможно только приобретение билета на сайте в качестве посетителя. Стоимость билета составит 1000 руб.

 

 

Время работы выставки:

12-14 мая с 10 до 18 ч

Стенд компании BWT номер D 14.

Адрес: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр. 33 Main Stage.

Новости BWT

BWT на «Аналитика Экспо 2026»: инновационные решения для водоподготовки лабораторий нового поколения BWT BWT на «Аналитика Экспо 2026»: инновационные решения для водоподготовки лабораторий нового поколения BWT на «Аналитика Экспо 2026»: инновационные решения для водоподготовки лабораторий нового поколения
2026
BWT на «Аналитика Экспо 2026»: инновационные решения для водоподготовки лабораторий нового поколения
22–24 апреля 2026 года в Москве прошла одна из ключевых отраслевых выставок в сфере аналитическ...
«Профессионалы доверяют воде BWT» Взгляд эксперта на водоподготовку в стоматологии BWT «Профессионалы доверяют воде BWT» Взгляд эксперта на водоподготовку в стоматологии «Профессионалы доверяют воде BWT» Взгляд эксперта на водоподготовку в стоматологии
2026
«Профессионалы доверяют воде BWT» Взгляд эксперта на водоподготовку в стоматологии
    Чистая вода – неотъемлемый стандарт современной стоматологии. Почему мы отка...
Завод «Биохимик», оснащённый водоподготовкой BWT Россия, получил GMP-сертификат ОАЭ BWT Завод «Биохимик», оснащённый водоподготовкой BWT Россия, получил GMP-сертификат ОАЭ Завод «Биохимик», оснащённый водоподготовкой BWT Россия, получил GMP-сертификат ОАЭ
2026
Завод «Биохимик», оснащённый водоподготовкой BWT Россия, получил GMP-сертификат ОАЭ
Завод «Биохимик» (входит в группу компаний «Промомед») получил GMP-сертификат от регулятора ОАЭ ...
BWT на выставке ЭкспоЭлектроника 2026: когда вода становится технологией BWT BWT на выставке ЭкспоЭлектроника 2026: когда вода становится технологией BWT на выставке ЭкспоЭлектроника 2026: когда вода становится технологией
2026
BWT на выставке ЭкспоЭлектроника 2026: когда вода становится технологией
14–16 апреля 2026 года компания BWT приняла участие в 28-й Международной выставке электро...