Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

BWT реализовала бассейн для апарт-отеля Международного медицинского кластера в Сколково BWT BWT реализовала бассейн для апарт-отеля Международного медицинского кластера в Сколково BWT реализовала бассейн для апарт-отеля Международного медицинского кластера в Сколково

BWT реализовала бассейн для апарт-отеля Международного медицинского кластера в Сколково

BWT завершила работы на новом объекте — оздоровительном бассейне в здании апарт-отеля для участников Международного медицинского кластера на территории инновационного центра «Сколково».

Проект реализован для АО «Москапстрой» в составе объекта «Международный медицинский кластер. Здание Апарт-отеля для участников международного медицинского кластера». Апарт-отель расположен в Москве, на территории инновационного центра «Сколково», и входит в инфраструктуру одного из значимых медицинских проектов города.

В зоне бассейна предусмотрена переливная бетонная чаша с облицовкой мозаикой. Параметры оздоровительного бассейна: длина — 20 м, ширина — 8 м, глубина — от 1,54 до 1,8 м. Дополнительно в проект включена система водных аттракционов: стеновой гидромассаж на 3 места по 4 форсунки и водопад.

Команда BWT выполнила комплекс работ, связанных с инженерной и отделочной частью бассейна. На этапе проектирования были разработаны технологические решения системы водоподготовки, а также технология отделки бетонной чаши материалами SCHOMBURG. В рамках реализации специалисты BWT выполнили монтаж системы водоподготовки, облицовку чаши бассейна мозаикой и пусконаладочные работы.

Система водоподготовки бассейна включает несколько последовательных этапов: флокуляцию, УФ-обработку, фильтрацию на сорбционно-осветлительных фильтрах, подогрев воды, хлорирование и выравнивание pH. Такая схема позволяет поддерживать стабильное качество воды, обеспечивать эффективную очистку и автоматизированный контроль ключевых параметров.

Бассейн в апарт-отеле Международного медицинского кластера в Сколково — это современное оздоровительное пространство, где инженерные решения, качество воды и надежность эксплуатации работают как единая система.

BWT продолжает реализовывать проекты для общественных, спортивных, гостиничных и wellness-объектов, где к качеству воды, безопасности и стабильности инженерных систем предъявляются особенно высокие требования.

Новости BWT

BWT открыл сезон открытой воды вместе со Swimcup BWT BWT открыл сезон открытой воды вместе со Swimcup BWT открыл сезон открытой воды вместе со Swimcup
2026
BWT открыл сезон открытой воды вместе со Swimcup
31 мая на Гребном канале в Москве прошёл первый старт серии Swimcup на открытой воде при участии BWT...
Вода, зафиксированная в металле: BWT на АРХ МОСКВЕ BWT Вода, зафиксированная в металле: BWT на АРХ МОСКВЕ Вода, зафиксированная в металле: BWT на АРХ МОСКВЕ
2026
Вода, зафиксированная в металле: BWT на АРХ МОСКВЕ
Компания BWT приняла участие в выставке АРХ МОСКВА, представив стенд-инсталляцию, созданную совместн...
Водоподготовка для исторического здания в центре Москвы - Центральный телеграф BWT Водоподготовка для исторического здания в центре Москвы - Центральный телеграф Водоподготовка для исторического здания в центре Москвы - Центральный телеграф
2026
Водоподготовка для исторического здания в центре Москвы - Центральный телеграф
Здание Центрального Телеграфа — памятник архитектуры и один из символов Москвы — получило новую жизн...
«Профессионалы доверяют воде BWT» Взгляд эксперта на водоподготовку в стоматологии BWT «Профессионалы доверяют воде BWT» Взгляд эксперта на водоподготовку в стоматологии «Профессионалы доверяют воде BWT» Взгляд эксперта на водоподготовку в стоматологии
2026
«Профессионалы доверяют воде BWT» Взгляд эксперта на водоподготовку в стоматологии
    Чистая вода – неотъемлемый стандарт современной стоматологии. Почему мы отка...