Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

BWT — официальный партнёр 2-ого конгресса ГБВ в России (II GBT Congress Russia) в Екатеринбурге BWT BWT — официальный партнёр 2-ого конгресса ГБВ в России (II GBT Congress Russia) в Екатеринбурге BWT — официальный партнёр 2-ого конгресса ГБВ в России (II GBT Congress Russia) в Екатеринбурге

BWT — официальный партнёр 2-ого конгресса ГБВ в России (II GBT Congress Russia) в Екатеринбурге

7–8 февраля 2026 года в Екатеринбурге прошёл II GBT Congress Russia — ключевое событие для специалистов в области пародонтологии и профилактической стоматологии.

Компания BWT выступила официальным партнёром конгресса, представив инновационные решения для водоподготовки, специально разработанные для стоматологических клиник.

В зоне практических воркшопов участники могли не только увидеть, но и оценить в работе систему водоподготовки BWT: на протяжении двух дней оборудование обеспечивало чистую, безопасную воду для демонстраций и мастер-классов, подтверждая свою надёжность и эффективность в реальных условиях.

Особое внимание посетителей привлёк водный бар от BWT, где гости конгресса смогли лично сравнить качество воды после различных этапов очистки: 

  • обогащённую магнием, 
  • насыщенную молекулярным водородом, 
  • с добавлением натрия, 
  • а также прошедшую только через стандартный угольный фильтр.

Этот интерактив наглядно продемонстрировал, как технологии BWT не только защищают оборудование, но и повышают комфорт и безопасность как для пациентов клиник, так и для врачей.

Участие в GBT Congress Russia ещё раз подчеркнуло приверженность BWT высочайшим стандартам качества и поддержке профессионального сообщества стоматологов.

Новости BWT

Вода без компромиссов: BWT представила OnePipe Pearlwater на Aquaflame-2026 BWT Вода без компромиссов: BWT представила OnePipe Pearlwater на Aquaflame-2026 Вода без компромиссов: BWT представила OnePipe Pearlwater на Aquaflame-2026
2026
Вода без компромиссов: BWT представила OnePipe Pearlwater на Aquaflame-2026
С 3 по 6 февраля 2026 года на Aquaflame компания BWT представила концепцию OnePipe Pearlwater — реше...
BWT Alpine Formula One Team представила ливрею A526: начало новой эры «Формулы-1» и продвижение устойчивого водопотребления BWT BWT Alpine Formula One Team представила ливрею A526: начало новой эры «Формулы-1» и продвижение устойчивого водопотребления BWT Alpine Formula One Team представила ливрею A526: начало новой эры «Формулы-1» и продвижение устойчивого водопотребления
2026
BWT Alpine Formula One Team представила ливрею A526: начало новой эры «Формулы-1» и продвижение устойчивого водопотребления
Новый болид A526 объединяет технологии будущего и экологическую миссию BWT — меньше пластика, больше...
Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам BWT Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам
2026
Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам
Качество воды — краеугольный камень воспроизводимости и точности любых лабораторных и медицинских ис...
Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций» BWT Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций» Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций»
2026
Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций»
11 апреля 2025 года приказом № 188 утверждены новые редакции фармакопейных статей. Изменения кос...