Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

BWT– официальный партнер IRONSTAR BWT BWT– официальный партнер IRONSTAR BWT– официальный партнер IRONSTAR

BWT– официальный партнер IRONSTAR

Пропаганда здорового образа жизни и поддержка спортивных мероприятий — важные направления нашей компании. C 2022 года BWT стал официальным партнером соревнований по триатлону IRONSTAR. Также BWT стал стал официальным партнером плавательного этапа.

Вода играет важную роль в жизни каждого человека, а триатлета в особенности. Спортсмен взаимодействует с водой на разных уровнях: в первую очередь это прямое употребление воды, во вторую – это вода в бассейне и в душе во время тренировочного процесса.

«Вопросы здоровья стали актуальными как никогда за последние годы, а потребление воды напрямую воздействует на организм человека. Мы рады, что в этом году нашим новым партнером стала компания Best Water Technology. Вопросы социальной ответственности для нас как организатора также играют важную роль, и мы разделяем ценности нашего партнера: используя фильтры для очистки воды, люди сокращают использование одноразового пластика», - прокомментировал Андрей Кавун, генеральный директор и партнер IRONSTAR.

«Для BWT большая честь стать частью спортивного сообщества триатлетов в России. С IRONSTAR нас объединяет страсть и приверженность своему делу в рамках продвижения активного и здорового образа жизни. Мы поддерживаем спортсменов по всему миру и знаем, насколько важны качественное питье и специальное питание для выдающихся достижений в спорте. Спортсмены доверяют силе воды BWT, обогащенной магнием — это стабильность в выступлениях на соревнованиях и усиленная концентрация, максимальная работа мышц, хорошее кровообращение, что в целом поддерживает организм в тонусе. Наша цель — предложить самую качественную и полезную воду максимально гигиеничным и экологичным способом. «Меняй мир, глоток за глотком!» - за этим сообщением стоит цель сократить ненужную транспортировку бутылок с водой и связанные с этим глобальные выбросы CO2, в то же время покончив с использованием одноразовых пластиковых бутылок» - говорит Павел Буйновский, генеральный директор BWT в России.

Новости BWT

20 лет безупречного вкуса: BWT water+more на ПИР ЭКСПО 2025 BWT 20 лет безупречного вкуса: BWT water+more на ПИР ЭКСПО 2025 20 лет безупречного вкуса: BWT water+more на ПИР ЭКСПО 2025
2025
20 лет безупречного вкуса: BWT water+more на ПИР ЭКСПО 2025
С 27 по 30 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» компания BWT water + more представит уникальные...
BWT на форуме “Микроэлектроника 2025”! BWT BWT на форуме “Микроэлектроника 2025”! BWT на форуме “Микроэлектроника 2025”!
2025
BWT на форуме “Микроэлектроника 2025”!
Компания BWT приняла участие в 11-м Российском форуме «Микроэлектроника 2025» 21-17 сентября, &...
BWT на встрече делового клуба «Красивые дома» BWT BWT на встрече делового клуба «Красивые дома» BWT на встрече делового клуба «Красивые дома»
2025
BWT на встрече делового клуба «Красивые дома»
17 сентября в Центральном доме архитектора в Москве состоялась встреча делового клуба «Красивые дома...
Центр персональной стоматологии Владимира Новикова выбирает водоподготовку BWT! BWT Центр персональной стоматологии Владимира Новикова выбирает водоподготовку BWT! Центр персональной стоматологии Владимира Новикова выбирает водоподготовку BWT!
2025
Центр персональной стоматологии Владимира Новикова выбирает водоподготовку BWT!
В стоматологической клинике Владимира Новикова внедрена инновационная система водоподготовки BWT, чт...