Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Чемпионат России по плаванию 2019 года.

1.jpg
С 8 по 12 апреля в Москве в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» прошел чемпионат России по плаванию 2019 года. В главном национальном старте сезона приняли участие 647 сильнейших российских пловцов, а также спортсмены из Латвии, Молдовы, Черногории, Грузии, Кыргызстана, Казахстана и Пакистана. На чемпионате было установлено 4 рекорда России, два юношеских рекорда Европы, 5 юношеских рекордов России.

2.jpg
BWT приняли участие в Чемпионате России по плаванию как спонсоры этого грандиозного мероприятия. Мы показали, что BWT предоставляют решения полного спектра технологий для бассейнов любого уровня как частных, так и общественных.
На чемпионате было показано видео от BWT, посвященное проблемам экологии, важности сбалансированного минерального состава воды и почему в бассейне нужна фильтрация.

Генеральный директор Буйновский Павел Александрович награждал победителей и призеров Чемпионата России по плаванию 2019 года. 
Российские спортсмены показали отличные результаты, 16 из которых вошли в Топ-3 мирового рейтинга нынешнего сезона.
Лидерами мирового рейтинга на данный момент стали
  • Евгений Рылов на 200 м на спине, 
  • Юлия Ефимова – на 50 м брассом, 
  • Анна Белоусова – на 100 м брассом, 
  • Антон Чупков – на 200 м брассом, 
  • Владислав Гринев – на 100 м вольным стилем,
  • Мартин Малютин – на 200 м вольным стилем, 
  • Олег Костин – на 50 м баттерфляем, 
  • второй результат в мире – у Евгении Чикуновой на 200 м брассом, 
  • Евгения Рылова – на 100 м на спине,
  • Владимира Морозова – на 50 м вольным стилем, 
  • третий результат – у Марии Каменевой на 50 м вольным стилем и 50 м на спине, 
  • Климента Колесникова – на 50 м и 100 м на спине, 
  • Андрея Жилкина – на 50 м баттерфляем, 
  • Владимира Морозова – на 100 м вольным стилем (на 12 апреля 2019 года).

3.jpg

Мы поздравляем каждого спортсмена с отличными результатами на Чемпионате России по плаванию 2019 года. Надеемся, что каждый пловец улучшит свои результаты к следующим стартам, покажет свой максимум и будет плавать только в правильно сбалансированной воде.
Удовольствие от тренировок – это победный шаг к вершине Олимпа в мире спорта!
Встретимся на Чемпионате России по плаванию на открытой воде.

Новости BWT

Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам BWT Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам
2026
Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам
Качество воды — краеугольный камень воспроизводимости и точности любых лабораторных и медицинских ис...
Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций» BWT Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций» Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций»
2026
Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций»
11 апреля 2025 года приказом № 188 утверждены новые редакции фармакопейных статей. Изменения кос...
BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора BWT BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора
2025
BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора
10 декабря в Центральном Доме архитектора состоялась презентация новой книги выдающегося российс...
BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка» BWT BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка» BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка»
2025
BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка»
10 декабря компания BWT стала партнёром яркого светского события — Новогоднего BRUNCH журнала MO...