Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

BWT water+more - генеральный спонсор Coffee&Tea Russian Expo 2019 BWT BWT water+more - генеральный спонсор Coffee&Tea Russian Expo 2019 BWT water+more - генеральный спонсор Coffee&Tea Russian Expo 2019

BWT water+more - генеральный спонсор Coffee&Tea Russian Expo 2019

Отличная новость для всех бариста и кофеманов. На одной из главных выставок, посвященных кофе и чаю Coffee&Tea Russian Expo 2019, генеральным спонсором выставки стал BWT water+more.

Фильтры BWT Bestmax в прямом смысле творят магию с водой, а если быть более точным - с ее минеральным составом.

Генеральный спонсор выставки BWT water+more предоставит воду для чемпионатов Латте-Арт, Cuptesting, Бариста года в рамках Russian Barista Days и Tea Masters Cup.
Каждый желающий может принять участие в каппинге, в ходе которого непременно почувствует разницу вкуса кофе в зависимости от воды.

Все это случится на стенде BWT (B29). Плюс ко всему на стенде будут работать специалисты, готовые дать подробную консультацию по любому вопросу, связанному с особенностями оборудования BWT water+more, его работой и применением.

Мы ждем вас на выставке, чтобы выпить чашку кофе на воде, оптимизированной профессиональными фильтрами BWT water+more, посмотреть на настоящий чемпионат бариста и просто хорошо провести время.

Выставка Coffee&Tea Russian Expo 2019 пройдет с 13-15 марта, стенд BWT (B29).

Новости BWT

Ironstar Завидово: поддержка спортсменов и участие в старте BWT Ironstar Завидово: поддержка спортсменов и участие в старте Ironstar Завидово: поддержка спортсменов и участие в старте
2025
Ironstar Завидово: поддержка спортсменов и участие в старте
22-24 августа курорт Завидово стал ареной масштабных соревнований Ironstar, собравших сотни триа...
BWT water + more на фестивале «Кофемания на траве» BWT BWT water + more на фестивале «Кофемания на траве» BWT water + more на фестивале «Кофемания на траве»
2025
BWT water + more на фестивале «Кофемания на траве»
Где вкус встречается с особой атмосферой и мастерством? На природе?! В «Кофемании»?! А если объ...
BWT на SwimCup Санкт-Петербург BWT BWT на SwimCup Санкт-Петербург BWT на SwimCup Санкт-Петербург
2025
BWT на SwimCup Санкт-Петербург
03 августа в Санкт-Петербурге на Гребном канале прошли соревнования SwimCup, собравшие более 300...
BWT на Слёте партнёров Hogart в Сочи BWT BWT на Слёте партнёров Hogart в Сочи BWT на Слёте партнёров Hogart в Сочи
2025
BWT на Слёте партнёров Hogart в Сочи
С 24 по 25 июля компания BWT приняла участие в Слёте партнёров южного региона, организованном компан...