Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

"Спасибо, что розовая!" BWT "Спасибо, что розовая!" "Спасибо, что розовая!"

"Спасибо, что розовая!"

В 2019 году BWT остается  спонсором команды "Racing Point"  в гонках Formula-1. "За два года розовая ливрея стала классикой", "Самый модный болид новой Формулы-1" гласят заголовки спортивных СМИ.  Представляем вашему вниманию официальный пресс-релиз третьего года спонсорства BWT команды Racing Poin в Formula-1.

Официальный пресс-релиз доступен для загрузки по ссылке>>>

Новости BWT

Ironstar Завидово: поддержка спортсменов и участие в старте BWT Ironstar Завидово: поддержка спортсменов и участие в старте Ironstar Завидово: поддержка спортсменов и участие в старте
2025
Ironstar Завидово: поддержка спортсменов и участие в старте
22-24 августа курорт Завидово стал ареной масштабных соревнований Ironstar, собравших сотни триа...
BWT water + more на фестивале «Кофемания на траве» BWT BWT water + more на фестивале «Кофемания на траве» BWT water + more на фестивале «Кофемания на траве»
2025
BWT water + more на фестивале «Кофемания на траве»
Где вкус встречается с особой атмосферой и мастерством? На природе?! В «Кофемании»?! А если объ...
BWT на SwimCup Санкт-Петербург BWT BWT на SwimCup Санкт-Петербург BWT на SwimCup Санкт-Петербург
2025
BWT на SwimCup Санкт-Петербург
03 августа в Санкт-Петербурге на Гребном канале прошли соревнования SwimCup, собравшие более 300...
BWT на Слёте партнёров Hogart в Сочи BWT BWT на Слёте партнёров Hogart в Сочи BWT на Слёте партнёров Hogart в Сочи
2025
BWT на Слёте партнёров Hogart в Сочи
С 24 по 25 июля компания BWT приняла участие в Слёте партнёров южного региона, организованном компан...