Я ищу
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

ФИЗ.ЛИЦАМ:

+7(985) 211-04-80

water@bwt.ru
Москва
Москва, — Вы находитесь тут?

Приглашаем посетить стенд нашего партнера компании ООО ЛУНДА на выставке 18-й cпециализированной выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование», в г.Нижний-Новгород

16.05.2016_12.jpg

Уважаемые партнеры, приглашаем вас побывать на 18-й cпециализированной выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование», которая пройдет в г.Нижний-Новгород в рамках Международного научно-промышленного форума «Великие реки»/ICEF с 17 по 20 мая!

Посетите стенд нашего официального дилера – компании Лунда. Обращаем ваше внимание на то, что на стенде будут представлены не только наиболее востребованные образцы оборудования BWT для водоподготовки, но и новинки 2016 года. Вы сможете получить информацию о новинках и получить консультацию нашего специалиста.

16.05.2016_13.jpg16.05.2016_14.jpg

  • Место проведения выставки: Нижегородская ярмарка, павильон №3.
  • Номер стенда: 15,17
  • Дни работы выставки: с 17 по 20 мая 2016 года.

Тематика выставки:

  • Водоподготовка, водоснабжение, водоотведение: оборудование, технологии, материалы, приборы.
  • Насосы и насосное оборудование.
  • Трубы, трубопроводы, запорно-регулирующая арматура.
  • Контрольно-измерительные приборы и автоматика.
  • Лабораторное и аналитическое оборудование.
  • Системы отопления.
  • Бассейны и фонтаны.
  • Разведка и добыча подземных вод.
  • Экологически чистая питьевая вода.
  • Рациональное использование и охрана водных ресурсов.

Новости BWT

Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам BWT Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам
2026
Водоподготовка BWT – современная альтернатива дистилляторам
Качество воды — краеугольный камень воспроизводимости и точности любых лабораторных и медицинских ис...
Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций» BWT Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций» Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций»
2026
Введение новых фармакопейных статей на «воду очищенную» и «воду для инъекций»
11 апреля 2025 года приказом № 188 утверждены новые редакции фармакопейных статей. Изменения кос...
BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора BWT BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора
2025
BWT — партнёр презентации новой книги Бориса Уборевича-Боровского в Центральном Доме архитектора
10 декабря в Центральном Доме архитектора состоялась презентация новой книги выдающегося российс...
BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка» BWT BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка» BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка»
2025
BWT выступил партнером новогоднего BRUNCH журнала MODA Topical на яхте-ресторане «Чайка»
10 декабря компания BWT стала партнёром яркого светского события — Новогоднего BRUNCH журнала MO...